Проблемы при обучении на курсах.

Главная Форумы ФОРУМ Проблемы при обучении на курсах.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #946

    Проблемы при обучении на курсах.

    #965

    Я думаю, что проблемы при обучении по данному курсу могут возникнуть в том случае, если не имеется достаточный навык работы с компьютером и сетью интернет. Но для этого и создан курс, ведь компьютер и интернет – это первые помощники современного педагога.

    #981

    Проблема в недостатке навыков работы с компьютером и интернетом.

    #986

    Лично у меня недостаточный навык работы с компьютером и сетью интернет.

    #988

    Есть некоторые проблемы касаемо пользования ПК и интернет ресурсами, с которыми я стараюсь справляться и изучать дома самостоятельно.

    #1072

    Проблема в том, что мы не очень хорошо знаем компьютер, знания наши на уровне начинающего пользователя- программа Word для печатания текста, создания самой простенькой презентации. А на курсах нужно создать свой сайт и видео, которые мы никогда не создавали. Спасибо педагогам, которые нас этому учат, ведь в дальнейшем нам это пригодиться.

    #1080

    Низкий уровень владения компьютером, возможностями интерната. Огромное спасибо, что организовали такие курсы, есть возможность пообщаться со специалистами и получить помощь.

    #1174

    С одной стороны дистанционные курсы очень удобны: не надо отрываться от работы, прерывать учебный процесс, можно обучаться в свободное для НАС время. Проблемы возникают из-за нехватки знаний и умений в использовании компьютера и интернета. Как говориться знаем ЧТО сделать, но КАК и ГДЕ это искать нашей осведомлённости не хватает. Спасибо, что есть кураторы, которые нас направляют в нужное русло.

    #1191

    Проблема при обучении на курсах состоит в том, что у нас не большой навык работы с компьютером и интернетом.

    #1200

    Я думаю, что когда Марина Валентиновна добавляла этот пост в обсуждения, она хотела узнать у нас о трудностях в прохождении курса.
    Не просто то что мы не достаточно владеем ПК и Интернетом а более конкретно.
    Лично от себя хочу сказать что мне было очень сложно создать сайт в новой для меня программе “Конструктор сайтов” времени ушло на много больше чем планировалось. И сам сайт получился пустоватым. Но я надеюсь что это послужит мне стимулом для дальнейшей разработки сайта.

    #1255

    Нам очень не хватает навыка работы в сетях, порой и времени.Спасибо Марина Валентиновна за открытие таких курсов, но один минус нехватка общения.У меня осталась проблема открытия личного сайта, но думаю что в ближайшее время этим займусь вплотную.

    #1260
    Оксана Килина
    Участник

    Присоединяюсь к выше сказанному. Спасибо, что организовали такие курсы, для меня лично очень мало времени для усвоения материала и подготовки.

    #1280

    Невнимательность при регистрации

    #1420
    Сергей Абрамов
    Участник

    Нет времени работать за компьютером, так как учителя физической культуры очень много времени проводят не за компьютерным столом, а в спортзале с детьми. Хочется выразить слова благодарности за проведение курсов, очень много полезной информации.

    #2344
    nasledova elena
    Участник

    Основная проблема изучения данного курса это отсутствия методички для новичков с этапами создания презентации и блога

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.