Всероссийский конкурс методических разработок преподавателей

Главная Форумы ФОРУМ Всероссийский конкурс методических разработок преподавателей

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3245
    Elena_31
    Участник

    Прием заявок на Всероссийский конкурс методических разработок преподавателей русского языка и литературы образовательных организаций открыт!

    Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе методических разработок преподавателей русского языка и литературы образовательных организаций, который пройдет с 01 июня 2017 года по 22 сентября 2017 года. Конкурс проводит Общество с ограниченной ответственностью Совместное Предприятие «СОДРУЖЕСТВО».
    Цель и задачи проведения конкурса
    Цели конкурса ― оказание методической и информационной поддержки методической деятельности преподавателей русского языка и литературы образовательных организаций.
    Задачи проведения конкурса:
    создать информационное пространство для презентации инновационного опыта преподавателей русского языка и литературы образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования;
    основать общедоступный банк методических разработок;
    повысить уровень информационной культуры и компетентности преподавателей русского языка и литературы образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования;
    распространить опыт современных и инновационных методик преподавания, повышающих эффективность освоения русского языка как государственного и как языка межнационального общения в системе профессионального образования.
    Целевая аудитория конкурса
    К участию в конкурсе приглашаются преподаватели русского языка и литературы образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования на территории Российской Федерации.
    Требования к участникам
    Непрерывный стаж работы преподавателем русского языка и литературы в образовательной организации, реализующей программы среднего профессионального образования ― от 1 года.
    Допускается коллективное участие в конкурсе (но не более 3 человек по одной методической разработке).
    Условия участия в конкурсе и форма заявки
    Условия участия в конкурсе и форма заявки представлены на сайте проведения конкурса https://spo.altden.ru/index/development-competition.
    Контактная информация организаторов
    Справочная информация по e-mail info@altden.ru и телефону +7(499)322-10-46, ФИО контактного лица Лень Елена Юрьевна.
    Поддержка оказывается в рабочие дни с понедельника по пятницу в режиме с 10.00 до 19.00 часов (время московское). При направлении электронного письма указывать тему сообщения «Всероссийский конкурс методических разработок».

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.