Проблемы при обучении на курсах.

Главная Форумы ФОРУМ Проблемы при обучении на курсах.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2802
    Maystruk Olga
    Участник

    Если вспомнить о стандартном восприятии действительности, то, конечно же, нам было бы гораздо легче выполнять задания под чутким руководством наставника. Но, как сложилось, так сложилось. Проблем несколько. Главная – паника: ничего не пойму, не смогу и т.п. Другая – недостаточно времени. Какой же выход? Наверное, нужно просто однажды сесть за стол, хорошо все продумать, обозначить план действий – и вперед. Все у нас получится! Чего не знаем, спросим – и получим ответ! Разве не так?
    А это для поддержки всех нас: А.П. Чехов
    «Все непонятное таинственно и потому страшно».
    «Я верю, что ничто не проходит бесследно, и что каждый малейший шаг имеет значение для настоящей и будущей жизни».
    «Нужно стремиться к тому, чтобы каждый видел и знал больше, чем видел и знал его отец и дед».

    #2822
    marina lukyanova
    Участник

    Проблема при изучении данных курсов в том, что нет достаточных навыков работы с компьютером. особую трудность вызывает создание интерактивной презентации. хочется больше личного контакта с руководителем курсов, для более подробного объяснения не понятных моментов.

    #2834

    Проблема в недостатке навыков работы с компьютером и интернетом, и ещё нехватка времени. Приходиться очень много времени отводить самостоятельному поиску информации в интернет ресурсах по возникающим вопросам. Огромную трудность представляет создание интерактивной презентации, блога

    #2948
    natasha pizamova
    Участник

    Моя проблема заключается в недостаточном владении компьютером, приходиться обращаться за помощью к коллегам (тратить их время на себя). Но на современном этапе педагоги должны в совершенстве владеть ИКТ технологиями, и я думаю курсы нам в этом помогут.

    #2955
    Комарова Т.Н.
    Участник

    Проблема возникает при созданий презентации и своего личного блога, при дистанционном обучении мало практической части.

    #3007
    gulija
    Участник

    Особых проблем не было. Единственное- нехватка времени, а с заданиями можно справиться. Много времени ушло на составление интерактивной презентации. Замечательные, познавательные курсы, которые пригодятся в работе.

    #3011
    Ivaeva Alfiya
    Участник

    Проблем достаточно, затрачено много личного времени. Спасибо коллегам, пришлось обращаться за помощью.

    #3035
    almera63
    Участник

    Я не совсем хорошо владею компьютером,для меня была сложность во входе в консоль,была блокирована страница,после долгих попыток мне доступ разрешили.Курсы дали мне опыт при создании блога,теперь я блогер)Спасибо за курсы много полезного для себя взяла.

    #3054
    natalya-levashckina
    Участник

    Для меня основной проблемой на данном курсе было создание интерактивной презентации и личного блога…

    #3068
    Захарова И.В.
    Участник

    Проблема возникла при создании интерактивной презентации, большие временные затраты из-за отсутствия опыта ее создания.

    #3070

    Проблемы в нехватке времени, а в остальном – ничего сложного

    #3144
    Imangulova Olga
    Участник

    Я считаю, что проблемы при обучении по данному курсу могут возникнуть при создании интерактивной презентации и блога, так как нет достаточного навыка работы с компьютером и интернетом.

    #3152
    kozhevnikova.80
    Участник

    нет навыка работы с ИКТ-техологиями, отсутствие методического инструментария

    #3158
    anastasiya arkhipova
    Участник

    Для меня проблемами при обучении на курсах является недостаточное знание интернет ресурсов, а так же нехватка умений при работе с сайтами и создание блога.

    #3163
    Деев И.Г.
    Участник

    Возможность возникновения проблем может находиться в неполном разъяснении требований к выполнению заданий, которые необходимо сделать в ходе курсов, а так же в отсутствии готовых примеров для сверки по каждому заданию.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.